Узнать цену


    Лизинг


      [cf7ic]

      Узнать цену запчасти


        Оставьте заявку на прайс-лист


          Получить коммерческое предложение


            Заказать ремонт


              Запросить цену


                Заявка на сервис


                  Заявка на ремонт


                    Заявка на выезд


                      Заявка на запчасти


                        Заявка на аренду


                          Условия аренды
                          • Подача на объект в день платежа (негабаритная техника перевозится после 22.00).
                          • Смена не менее 8 часов.
                          Пн — Пт с 9:00 до 18:00
                          Сб, Вс — Выходной

                          Обзор погрузчика Lonking Грузоподъёмность 3 тонны

                          23 июля 2020 года | 14:55

                          Вилочный автопогрузчик Lonking LG30DT – маневренный, производительный и мощный. Используется для погрузочно-разгрузочных работ на складах, в логистических центрах, портах, ангарах, открытых площадях для хранения грузов разного назначения. Грузоподъемность – 3 тонны.

                          В основе машины дизельный двигатель XINCHAI C490BPG номинальной мощностью 36,8 кВт. Расход топлива невелик, при этом обеспечивается бесперебойная работа даже при интенсивной загрузке. Отличается пониженным уровнем шума. Установлен двойной воздушный фильтр для соответствия международным стандартам экологической безопасности.

                          Автопогрузчик передвигается на литых колесах с искрогасителем, может развивать скорость до 20 км/ч. Установлен гидравлический рабочий и ручной аварийный или стояночный тормоз. Задние колеса поворотные, что обеспечивает максимальную маневренность, мобильность.

                          База имеет 4 опоры, что обеспечивает одновременно маневренность и устойчивость машины при движении и поворотах. Коробка передач автоматическая. У погрузчика заниженный центр тяжести, что исключает опрокидывание. Машина может работать на площадках с наклоном, при этом скорость движения или подъема не снижаются.

                          Для манипуляций с грузами имеется двухсекционная мачта с высотой подъема до 3 метров. Каретка с боковым смешением помогает удобнее и более точно размещать грузы. Система управления электронная, понятная оператору и не требующая сложного обучения перед началом работ. Водитель видит и полностью контролирует манипулятор.

                          Кабина оператора открытая, с металлическим надежным ограждением, защищающим водителя от падения грузов. При этом сохраняется максимально возможный обзор для более продуктивной и безопасной работы. Имеются световые и звуковые сигнальные датчики, обеспечивающие безопасность при работе и передвижении.

                          Компания Lonking производит практичную и недорогую спецтехнику для работы в разных климатических условиях и при высокой загрузке. Все машины изготовлены из износостойких материалов, все механизмы проверены и отлажены, рассчитаны на долгий срок эксплуатации. Техника ремонтопригодна и проста в обслуживании.

                          Купить автопогрузчик Lonking грузоподъемностью до 3 тонн вы можете в компании «Техальянс». Мы поставляем новую и восстановленную спецтехнику для погрузочных работ, а также предлагаем оригинальные запчасти для неё, осуществляем обслуживание и ремонт. Для уточнения условий поставки позвоните нашим менеджерам по телефону.

                          Видео

                          compare-delete